Главная » В московском лесопарке неизвестные развесили на деревьях черепа животных

В московском лесопарке неизвестные развесили на деревьях черепа животных

автор: Алан Босиков
31 просмотров



В Москве неизвестные развесили на деревьях черепа животных недалеко от улицы Жириновского

В одном из московских лесопарков неизвестные развесили черепа животных на деревьях. Фотографии опубликовал Telegram-канал «Очаково-Матвеевское».

Кости животных обнаружили неподалеку от коттеджей на улице Жириновского.

Telegram-канал RTVI связывает появление черепов на деревьях с деятельностью «Сетуньского Хрюкатило». Так авторы канала прозвали неизвестных, которые уже несколько лет разбрасывают останки животных на территории московского заказника «Долина реки Сетунь».

По словам местных жителей, «Хрюкатило» активизировался после того, как в долине решили построить церковь. Одна из опрошенных изданием горожанок считает, что черепа животных могут указывать на оккультные ритуалы, совершаемые в заказнике.

Ранее в посольство Франции в Москве прислали очередную посылку с костями животных. Отправление поступило от имени покойного итальянского продюсера, посылка пришла в дипмиссию из Крыма. До этого посольство получило две посылки со странным содержанием от того же отправителя.



Оригинал новости

Другие новости

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Информационное агентство

Новости дня
Горячие новости дня. События, люди, комментарии. Самые последние новости дня на сайте “Главные новости”

Интересно

Подписка

Subscribe our newsletter for latest news. Let's stay updated!

@2023 – Главные Новости | Материалы на сайте взяты из открытых источников

Are you sure want to unlock this post?
Unlock left : 0
Are you sure want to cancel subscription?
-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00